Иван Зюканов

Вы никогда в детстве не задумывались о том, что в данный момент делал ваш будущий муж?

Вопрос к девушкам)

Олег Журавлев

Нет, в детстве нет. А вот сейчас думаю - ГДЕ ОН ХОДИТ, МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ?)))

Natalya Karanevich

В ДЕТСТВЕ мы играли в куклы и о замужестве не думали.. . или сейчас все совсеп по-другому: начиная с 5 лет девочки все свое время только сидят и гадают, что же сейчас может делать человек, который КОГДА-НИБУДЬ станет моим мужем.. . ну так с таким же успехом можно гадать и по поводу вопроса "а что сейчас делает наш великий и могучий .. президент"...

Александр

У меня было детство и я не задумывалась о взрослых взаимоотношениях, просто было беззаботное детство...

Анюта Войтова

Постарше когда была, задумывалась. Только не муж, а просто мой Мужчина, вторая половина, штамп мало для меня значил. Теперь по рассказам знаю, где он был. )

Михаил Швецов

Я в детстве не задумывалась о мужчинах, будущем муже и т. п. Было много других интересных веселых занятий.

Инна Смирных

было) ) а еще даже сейчас думаю, что возможно именно в эту секунду рождается будущая жена моего сына!) ) а он похрапывает и ничего не подозревает, ведь ему всего годик)

Олька Бурова

Нет. Потому что у меня никак не может быть мужа.

Сергей Блинов

ого, как все сложно

Стас Басик

В детстве - нет. Сейчас много подобных мыслей появляется. И приходит осознание того, насколько все глобально. Ведь из миллиардов путей у человека лишь один. И Каждый раз перед ним стоит выбор. Пусть даже незначительный. Но каждый выбор несет свои последствия на этом пути.

Светлана Николаева

В детстве я вообще о будущих мужьях не думала, не ко времени как-то, я думала о будущей профессии, именно о любимой работе, даже не о доходах. Это сейчас девочкам в тупых мультиках с ясельного возраста в голову вбивается про мужей, моду и остальную хрень. Не удивительно, что вокруг куча Барби)))))))))))))

Konstantin Popov

думала, лет в 12, а он кандидатскую уже защищал))) сопоставляли время))

Di
Dima

задумывалась.