Александр Перминов

Посоветуйте сервис центр где ещё есть специалисты по видеомагнитофонам, в Москве!

Посоветуйте пожалуйста специалистов по видикам в Москве! Есть профессиональный аппарат. Хотел бы
определить износ головы и ЛПМ а также сделать профилактику. Хочу
привести аппарат в идеальное состояние, продлить ему срок службы, выжать
максимальное качество из записей.

В фирменный СЦ обращался. Предлагают неподъемную цену, неопределенные сроки и отсутствие запчастей, т.к. модель старая ))

Спасибо за ссылки! Но хочется все-таки найти мастера.

Елена Сивохина

Логичнее всего обратиться в центральный авторизованный СЦ производителя данного аппарата. Будь это Панас или Сони/Бетакам.

Хасан Неизвестно

"В фирменный СЦ обращался. Предлагают неподъемную цену, неопределенные сроки и отсутствие запчастей, т. к. модель старая"
Что ещё нужно добавить?
Увы, всему приходит конец. Смиритесь.
Или займитесь самообразованием в электронике

http://monitor.espec.ws/section2/topic8663.html
http://master-tv.com/article/panasonic-k-mehanizm/