Юлия

ковровое покрытие слоновой кости очень потемнело в местах ходьбы ваниш не помогает что делать

время от времени чистил порошком итд но ничего не помогает народная тропа очень некрасиво может кто народное или свое средство знает илии технологию какую нибудь как и чем

Тимон

Только сдавать в химчистку, если размеры адекватные или менять на новое.