Alexey Senichev

Подскажите, пожалуйста, какая гарантия на чайник со свистком?? (отслоилось покрытие в нескольких местах через 3 недели ис

Олег Ходаков

Никакой, чайник китайская подделка, надо было покупать с гарантией
Если нет гарантийного талона, ни будет и гарантии

Мэри ***

Гарантия на чайник 1 год. Если он куплен в магазине и есть чек - смело идите и возвращайте. Это заводской брак. Удачи!