Сергей

купил електро чайник. через месяц отвалилась крышка и потек. как вы думаете его по гарантии исправят?

хотя чайником пользовались очень аккуратно.

Михаил Ф

Да гарантия имеет отношение к электрической части. Если бы он просто перестал работать, было бы проще, а вот отвалившаяся крышка, даёт все основания предполагать на нарушения правил эксплуатации. Не мне предполагать, а заинтересованным лицам. Как раз МЕХАНИЧЕСКИЕ повреждения, и не являются гарантийными случаями)))!! ! Пытайтесь заменить на новый, если получится. В СЦ производят замену электрики, а не устранения течи чайников...

Инга Сабурова

часто в отзывах пишут что меняют

Лиза Лиясова

да! вы потребитель отстаивайте свои права! удачи!

Tonny

Да должны починить если есть гарантия) и если гарантия не истекла)

Костя Хохлов

Сделайте ему антирекламу. Фирма-изготовитель и пр.

Andry Yakovlev

Если это не механические повреждения - то должны. Обратитесь в магазин по месту покупки чайника с гарантийным талоном.

Слава

Чайники не чинят. Сдавай и бери деньги или другой