Johnny

Тайский медикамент и китайский крем

Были привезены из Тайланда в пузырьке наружное лекарство и кремы в тюбиках из Китая. Может быть, кто-нибудь может сказать для чего эти средства, для каких целей и как применяются.

Из Тайланда средство жидкое с мангустином. А в каких целях применять не понятно.

Артём

Сфотографируй тщательно все надписи и прогони через ГУГЛ-переводчик. Немного повозиться придётся, зато всё узнаешь точно.