Олег Молчанов

какой программой можно изменить информацию о видеофайле? (режиссер, год, тема оценка) не просто название а информацию...

название если возможно)

ты не понял суть вопроса. мне не нужно изменять файл. назови прог. если знаешь. то что я нашла мне не помогают

я хочу к файлу ДОБАВИТЬ СВОЮ информацию а не считывать имеющуюся... просто название программы и все! ничего больше..

Люди вы меня удивляете!!! неужели вы думаете я не искала? если не знаете ответа-зачем вообще писать что то??..

Pupkov Pupkov

видео редакторами

любой видео редактор, а также редакторы тегов, тоже любые, какой тебе понравится лично

Var Dan

Пришлите на почту небольшой видеоролик, размером не более 25 Мгб. Мы вам распишем какая есть о нём информация и как её изменить. Название файла, это всего лишь начало информации о видео файле. Я ученик. mp4 и дальше, много чего есть.

Сергей Абреев

Ищи на гугле типа "Программа править теги"
или там "Редактор тегов"