Алексей Петрыкин

как делится недвижимость если она построена до брака а зарегистрирована после брака

Дмитрий Котов

По обстоятельствам. Даже если во время брака построена, а деньги, потраченные на строительство, нажиты до брака и это можно документально доказать (выписками по банковским счетам) , то делиться не будет

Наталья Лагутина

Обычно говорят так - если ты настоящий мужик, оставь себе только зубную щётку и уйди. По крайней мере судья так сказала моему бате когда тот сваливал. Вряд ли что-то поменялось.

Алексей 10

как совместно нажитое. . я так поняла зарегистрирована в браке ?..а если после развода зарегистрирована, то не делится

(((((Кошка )))))

Поделится пополам, поэтому все сделки с недвижимостью надо оформлять до брака..

Николай Кадушкин

если в период брака за счет общих средств то по ровну.