Ники Ускова

Какой город самый большой по площади в мире?

Алина Садковская

Самый крупный город в мире Такое звание принадлежит городу Чунцин, он расположен в центральной части Китая, и его площадь составляет 82 400 кв. км, правда сюда входит не только территория самого города, но и площадь подведомственной городу территории.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-bolshie-po-ploschadi-goroda.html

Гена Пролит

Сидней. а не Чунцин у Чунцина в площадь входит не только город. а у Сиднея только город!