Екатерина Скокова

Здравствуйте! Девушка прислала мне письмо, пишет, что живет в ЕА. Что это за страна такая? В интернете ни чего нет.

Николай Чернов

Подозреваю, что в виду имелась Англия и хочу Вас предостеречь, если Вы получили то письмо через сайт знакомств-это мошенники. Так называемую девушку не Флора, случаем, зовут? если возникнут сомнения, лучше обратитесь к администрации сайта.

Катерина Азарова

Ерабские Амираты

На
Надежда

Electronic Arts (EA) ...В компьютерных играх!

Nadezhda Fedorovich

ЕАО - Еврейская Автономная область...

Мария Соколова

Спросите у нее напрямую

Лена Татаринцева

евроармения

Тават Одинцова

какой ты тугодум, она тебе ясно написала, что живёт в ЕА- в ебучай америке !
видимо цензура американская бдит, вот она и конспирируется ...

да, видно жизнь её там несладка, раз так о стране выражается...