Дарина Стерва

Здравствуйте всем! Очень прошу помочь мне срочно! Как доехать от отеля Хиллз до Аквапарка Ривьера, город Казань, спасибо!

Очень срочно пожалуйста!

Максим Плуталов

Своим ходом или на машине? 1 вариант- своим, второй- на машине

Ga
Galina

яндекс вам в помощь
А
Hills
Пешком 670 м до остановки
Подождать 5 мин
Кинотеатр «Мир» Автобусы28а,

3 остановки, 8 мин
Ул. Сибгата Хакима (на просп. Амирхана)
Пешком 2,9 км
Б
Аквапарк Ривьера

Гена Сампара

На 28-м автобусе до С. Хакима, а там только дорогу перейти, не надо никаких 3 км. пешком тащиться (ну на карту-то глянь!) .
Но лучше в аквапарк "Барионикс" сходить: он и лучше, и добираться до него проще.