Татьяна Ременюк

Нужен каких-нибудь персонажей аниме со светлыми волосами и зелеными глазами (девушка)

надо. Харктер должен быть веселый, безбашенный, может пошлый, вроде даже милый, но этот человек может внутри быть эгоистом и на самом деле хитрый и использующая людей.

Марина Удовенко

Лиззи и Темного Дворецкого. Больше на ум никто не приходит. Милая, безбашенная, но людей не использует.
Если для косплея - слишком сложная прическа.

Ирина Алеханова

Наги Сандзенин из Хаятэ, боевой дворецкий

Астарот «Лоттэ» Игвар из Игрушка Астаротты

Эксель из Эксель-сага

Нобара Юкинокодзи из Я и мой слуга из секретной службы

Мио Исуруги из Молодые мазохисты!

Няруко из Ползучий Хаос Няруко-сан!

Пуниэ Танака из Большой магический перевал