Дениска Клубнячков

Кто рыбачил на синюю стрекозу?

Петр Кабанов

Такая история.
Ловил на р. Колпь. (Вологодская обл.) . Над рекой нависшее дерево. Под ним постоянные всплески мелочи. (С дерева падают насекомые, рыбка подбирает. ) Поймал такую стрекозу, крылья повредил и бросил под дерево. (просто так, без крючка). Она дёргается на воде, а её мелочь снизу теребит. ВДРУГ БУЛЬК и нету.) ) Судя по рылу от 1 кг. Хариус там точно есть. Может он, а может и язь или голавль.. Не знаю. Я сразу кинулся ловить этих стрекоз, но сколько не пытался на них ловить нахлыстом, ничего не клюнуло (((

Алла Смирнова

В детстве практически вся красноперка на нее была выловлена. Обрывали крылья заднюю часть и на крючок без без грузика и поплавка. бросали по течению. Ореховыми удами. Есть такая речушка Уды.

Anna Anna

Белая стрекоза любви.. тупая песня, но народ клюнул, так что ты тоже попробуй..)

Анастасия Моргунова

Рыбачил, но не клюнула )

Ирина Сабирова

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ КАЖДЫЙ ИНДИВИДУМ СПОСОБЕН ТВОРИТЬ И ВЕРИТЬ -В ТО ЧТО ОН ТВОРИТ-ТЕ ЖЕ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ И НА РЫБНУЮ ЛОВЛЮ -ЛОВИТЬ МОЖНО ГДЕ УГОДНО И НА ЧТО УГОДНО -НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ПОЙМАТЬ -ТАКУЮ БОЛЬШУЮ РЫБУ!

Игорь Истомин

на голавля пойдет

Алексей

Я голавля килограммового на такую вытащил давеча на МР в Звенигороде

Марина Ракова

Не пробовал )