Евгений Дёмичев

Есть ли здесь любители вареного костного мозга оленя?

Azamat Ablakulov

Да.... есть!... и их тут большинство! пища народов Севера) ) ) а олень же даже костным. , хоть и мозгом, но соображает! давайте не будем есть оленей, а?

Чынгыз Маматов

любители есть, вот только оленина раз в пару лет прилетает, хотелось бы чаще. из косточки извлечь эту прелесть, поперчить - просто супер

Михаил Убирия

Уман - сырой костный мозг из трубчатых костей ног оленя. Пища народов Севера. В сыром виде не ела, но сейчас, вернее вчера сварила оленину с мозговой косточкой. Очень вкусно

Михаил Сергеев

какая мерзость.. . кто же его вареным то ест? исключительно жареный!

Сергей

к психиатру тебе! ) не ем вообще.... мозг для меня отвратителен.... рвота обеспечена, давно ела козлиный мозг в Турции, меня вырвало сразу.... турки едят и любят.... кошмар!

Екатерина

нет я вообще любительница костного мозга у медведей . воот если бы попробывали мозги тушканчика,