ДА
Дарья Алексеева

Легко вам живется-сказал СЛОВО и забыл? А раньше за СЛОВО на дуэль вызывали,,,

странные выводы вы делаете -или воображение богатое?

Наська Ловчикова

Странно, что каждый мнит себя потомком дворян
Ваши-то предки небось только вилами на конюшне фехтовали

Заля Казиева

Ага, щаззз! Поголовно на дуэлях Россия стрелялась) ) ) Это богема с жиру так бесилась, а по деревням на такие слова друг-дружку посылали да и гостей не забывали и.... НИ-ЧЕ-ГО)))

Александр ____

Я вообще считаю, что дуэльный кодекс в России нужно возродить и узаконить. Сразу уровень культуры подскочит.

Татьяна Жукова

Не правда! Был постулат: Слово и Дело! И не всех потряд на дуэль можно было вызвать, по рангу только...