Катерина Азарова

Вы хотели бы чтобы из-за вас вызывали на дуэль?)

Светлана Воронина

А что же такое жизнь? - А жизнь - сплошная дуэль со смертью.
Пуркуа па.
))
Почему бы нет?

Ирина Павлова

...ну Янукович то спонсирует!!!

Надежда Астафьева

Нет. Не люблю ни дуэли, ни другие силовые способы выяснения отношений

Евгений

нет... я ещё ботинки новые ни разу не одела

Юля Izuminka

боже упаси

Кристина Кхетрару

нет нафиг не хочу чтобы люди убивали друг друга

Максим

Я не кровожадная!

Сергей Елисеев

рабов не держим это удел слабых

Алексей

Т. е. , не ты выбираешь себе самца, а у них ты - междусобойчик.

Алексей Плитюхин

Из-за меня? В смысле один урод меня оскорбил, а благородные рыцарь вызвал его за это на дуэль? Смешно. Меня оскорбить затруднительно. Реакция мгновенная. Так что не моя это история.