Юля Юльковна

Гром и молния. Сгорел ЖК монитор. Филипс. Подлежат они ремонту ?

что там может сгореть от перепада в сети ? Конечно я о цене вопроса- стоит везти в ремонт или купить новый ?

Кирилл Перелыгин

любое электронное изделие можно отремонтировать значение имеет цена вопроса.

Катерина Небольсина

Отремонтировать все можно, но часто дешевле купить новый.

Ев
Евгения

Не подлежат, увы. Просто не бывает так чтобы сгорело что-то одно. Это логично, потому что нагрузка распределяется равномерно и не может поразить что-то точечно. Так что не мудри. Присмотри что-то новое, может даже лучше.

Анастасия

Конично если сгоревшую запчасть поменяешь. Тоже было такое