Надежда Свинарёва

Прыщи после поездки на море!

Мне 13 лет. Недавно я приехала с Черного моря... Лицо и спина в прыщах! Не знаю, что и делать. Пробовала давить, чет как-то не давится... Что делать? Ко мне друзья приехали, а я вся прыщавая.. . Урод :С

Мария Починкина

это переходный возраст.

Татьяна Логашова

мы же не видим какие именно прыщи и от чего, так что помочь не чем

**
***анастасия ***

Смотря какие это прыщи.
Они бывают разные.
может это подростковые.
а может у тебя аллергия на солнце или на море (солёную воду)
Советую мыть тело хозяйственным мылом. очень помогает от прыщей.
И поменьше пользуйся всякой химией (по-типу гелей для душа)

Ирина

просто скорее так совпало. поезда никак не связана с прыщами. просто время пришло

Василий Ганжа

Грязная вода море или хлорированная в бассейне, если купалась в нём.

Юлия Изюмникова

может переодаптация организма и переходный возраст ...

Gauda

От прыщей-Эмалан отличное средство.