Андрей Способин

Помогите с поездкой на море.

Привет. Хочу спросить куда посоветуете съездить: Турция/Египет и в какой город, отель. Отель должен быть с аквапарком. 5/4* отель.

Елена Сереброва

Шарм эль Шейх, Альбатрос Аква Блю 4* (экс Бора-Бора)

Елена Бельчикова

Лучше вообще в Благовещенск, в Крым, там такая водичка чистая и пляжи чистейшие, сам автостопом туда гонял 4 раза

Рамиль

Египет Поселитесь в городе Хурганда там есть то что вы хотите возьмите путьевку лучше.)

Михаил Беляков

В турагенстве лучше советоваться.

Эдуард Евстигнеев

а я думаю вам лучше самому определиться, для этого полазите на сайтах различных туристических, мне например нравится сайт випгео. ру, он очень удобный и там есть все что нужно, и описание стран и курортов и отзывы путешественников и оценки отелей! ! Последнее для меня очень важно!) ) и там же путевку найдете и попутчика если нужно будет,