Наталья Викторовна

Ищу спутников для поездки на море

Собираюсь в начале мая 2013 года рвануть в тёплые страны, типа Т/урция, Тунис. Ехать не с кем, а на 2-их путёвка на 30% дешевле.

У меня одногруппник в Турции живёт, занимается курортным бизнесом, поэтому по срокам приезда посоветовал.

Собираюсь вложиться в 500$ . плюс с собой около 300$.

Ирина

В начале мая еще прохладно, лучше и теплее Египет

Юрий Шевченко

Сколько стоит? На какой срок, свое фото!!!

Наталья Бурыгина

Вот если бы на Океан! Тогда я пожалуй, подумал бы!

Игорь Пягай

что путёвка распространяется на все тёплые страны одновременно а не конкретно в одно место? ))))) вообще то есть специальные сайты, где ищут попутчиков или например с кем можно снять квартиру!