Николай Фролов

Что вы берёте с собой в поездку ( на море или ещё куда-нибудь за границу)?

Надежда Мусаева

Я беру голову, т. к. я в нее ем, и иногда мозг, т. к. я им иногда думаю.

Abdishukur Batyrov

Деньги.

Гаджи Рашидов

документы, деньги, путеводители и т. п.

Ро
Роза

Все то, что мне необходимо в этой поездке. Все перечислять?

Александр

Вещи, деньги, фотоаппарат.

Оганнес Джинанян

шмотки, деньги и хорошее настроение.

Олег Захаркин

Документы, деньги, ксерокопии документов, свой путеводитель, кусочек косметики и шмоток, гаджеты и конечно хорошее настроение.

Ольга Середа

Одежду, которая подойдёт по погоде, удобную обувь, купальники. Деньги и документы, конечно. Фотоаппарат.

Евгения Юцис

пару шортов, один сарафан, пару футболок и трусов. много фототехники и мобила\планшет
деньги и паспорта

остальное покупаем на месте (шлепки, купальник, косметику)

Юлия Науменко

легче перечислить, что я дома оставляю.. . а дома я оставляю мебель и вещи, которые мне наверняка не пригодятся в отпуске...

Людмила Нестерова

Документы, деньги, планшет, телефон!

Svetlana Starikova

Обязательно беру лекарства, средства по уходу за кожей, парочку красивых купальников, пляжную тунику, украшения любимые, на загорелой коже они смотрятся просто отпад, необходимую сумму денег, лёгкие вещи.