Юлия

Кровь сворачивается в венах, а она идет из желудка по пищеводу! у меня дедушка умер не знаем как кровь остановить!

Кровь сворачивается в венах, а она идет из желудка по пищеводу! язык пусть отсохнет так говорить! у меня дедушка умер не знаем как кровь остановить! меняем полотенчика, воротник в крови и из носа пошла кровь. Медики пожалуйста подскажите !

Сергей Меньшов

Срочно вызывайте скорую помощь.

Иван Головащенко

Не понял.. как это - кровь сворачивается в венах? ? и еще где то течет???

Елена Левина

У покойников кровь не сворачиватеся.