Резо Шония

мне варвали зуб) идет кровь как можноее остановить? зарание спаибо

Аленочка Потапова

Ватный тампон на лунку и сильно прикусить. Если, минут через 20, кровь всё ещё идёт — повторить, но смочить вату перекисью водорода. Если кровотечение не остановилось — бегом к врачу.

И не слушай местных идиотов : НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛОСКАТЬ! НИЧЕМ !

Владимир Самыгин

У вас плохая свёртываемость крови.
Ватку намочите перекисью водорода и приложите к ране.
Подержите немного.

Не есть и не пить 2 часа послке удаления и ранка затянется.

Ванюшка

подожди, сама пройдет

Александр Фокин

раскалённым куском метала прижечь

Андрей

Вату приложи к месту где течёт и сильно закуси её!

Timur Yusifov

Не ковыряй там языком дай затромбоваться.

Ек
Екатерина

ватку приложи ) и не ешь часов 2

Д*
Дельт@план ***********

Мне тоже, Увы но не как не остановишь, просто ватку менять)

Анна Боровкова

Прополоскай рот специальной жидкостью и подожди.

Людмила Фёдорова

если течет сильно или более 2 часов, то надо опять к врачу

Lacoste Xz

кровоостанавливающие - тысячелистник \ чай или корнь кровохлёбки . \ полоскания . что вам больше подойдёт -читайте в инете .

Ислом Муминов

если крововотечение не останавливается в течении 6- 10 ч - необходимо ушивание лунки зуба, как альтернатива- гемостатическая губка на лунку