Нурбек Абийбилаевич

Альтернатива iPhone 4s

Добрый вечер, хотел бы услышать мнение и советы по поводу альтернативы iPhone 4s. Телефону год, хочу менять, но 5s или предстоящий 6 не вариант, из за нескольких параметров. Интересуют аппараты сопоставимые с 4 версией по габаритам и размерам экрана, исполненные из алюминия или крепкого пластика, с обширными возможностями для работы c файлами и серфинга в интернете, приемлемым медиаплеером и приложениями для соц. сетей (твиттер, фейсбук) в рамках умеренного и допустимого, без притязаний на сверх возможности.

Сергей Танцаров

Та нет альтернативы. А если и есть то она будет на лохандроиде, а лохандроид это уже не альтернатива)