Артем :)

Что нового в мире если про Украину забыть?

Данила Лесовников

у бразильских болельщиков шок, инсульты и инфаркты.

Алексей Деко

Да все в порядке. Сегодня пресветлый Владимир Владимирович принимает международную делегацию раввинов. Не понял только - это он созвал совет, или они его пригласили. Отложат старт "Ангары" и назовут дату следующей попытки. Израиль готовится к очередной зачистке Палестины от водопроводных труб и гаражей. В Ираке мочилово. В Бразилии начались погромы. Погоды стоят чудесные. Грибы вовсю пошли...

Геривенко Виктория

Все тихо спокойно

Ма
Марина

отпуск деревня лето природа речка-хорошо

Са
Саша

Суд в США постановил, что местное самоуправление в любом штате может ввести ограничение на добычу сланцевого газа, и-за порчи питьевой воды и реальной опасности землетрясений, хоть и не больших 1-3 балла, но все равно. Так, что большинство Штатов готовят документы об отказе газовым компаниям в разработке добычи сланцевого газа.

Андрей Калинин

Бразилия жидко обкакалась... .

Немцы все пьяные в хлам....