Арвен

хочу с Кривого рога выехать в г. Одессу на выходные с семьей. Как это сделать ?

ну вообще то хотелось на поезде ? а поезд Кривой рог- Одесса уже не ходит !

Шамаханская Царица

Прямые автобусы:
00:40 Днепропетровск - Одесса
03:30 Донецк - Одесса
07:15 Кривой Рог - Одесса
10:45 Днепропетровск - Одесса
13:30 Днепропетровск - Одесса
22:15 Луганск - Одесса.

Если хотите по ж. д. , то:
20:15 - электричка Кривой Рог - Пятихатки. Едем до конца, в 22:38 прибываем. В 23:25 пересаживаемся на поезд №92 Луганск - Одесса и в 8:09 на месте.

Ольга Соловьева

Отличный вопрос для российского ресурса: ) Прямо сейчас кинутся все искать вам поезда по Укряндии.

Юлия Зверева

В машину. . курс: кривой рог-Одесса)