Иван Шилович

По какому маршруту идет (в свете последних событий!!! ) поезд Ростов-Харьков?

Через какие населённые пункты он проезжает? Раньше ходил через Славянск, а сейчас не думаю.. .

У меня билет на руках на 12 июля, это последний поезд, потом их отменяют.

Иван Думщиков

Ну Славянск то освободили. На rzd.ru посмотрите - я прямого не нашёл - с пересадкой в Днепропетровске только.

Михаил Ляпунов

Нет туда прямых поездов в настоящий момент.