Сергей

Народ, есть кто из Ростова- на -Дону? Мне нужен адрес военной части 20926. Подскажите пожалуйста.

Татьяна Мариан

Что-то знакомое. . На Военведе, не?
Проще позвонить в часть и спросить - точнее получится и быстрее. И надёжнее.
А! Во! Яндекс сказал, что это Зерноград, ул Генерала Ерёмина спорт. центр в/ч 20926 (новый военный городок) Но позвонить в часть и спросить адрес гораздо надёжнее и быстрее.
А вот ещё: Ростовская область, город Зерноград, улица Шукшина 80 в/ч 20926, индекс: 347743\\\\\ город Ростов-На-Дону, улица проспект М. Нагибина 24/50, в/ч 20926,индекс: 344038