Марина Цыганкова

Что мне будет, если я ударю сотрудника на роботе (брошу в него комп'ютеную мышь), он меня просто бесит.!!!

Тупее ответа чем у этого чувака я не видел ( дим сол Мыслитель (8108))!!!

Лиля Фомина

Если на нем останутся следы побоев, он пойдет в лечебное учреждение их засвидетельствует и в милицию, а там в зависимости от степени тяжести травм, могут и посадить и компенсировать ему лечение, да и вас скорее всего уволят

Ilo

Ввали ему! и директору заодно!

Анна Самадова

а мне так иногда в директора хочется бросить, и чем-нибудь потяжелее) ) но вхдохнув, Ж выпиваю успокоительного и дальше работать ((