Шурик Каримов

Положен ли земельный участок молодой семье с 2 детьми 1 и 5 лет?

Я, глава семьи, инвалид IIIгр. , работаю в бюджетной сфере. Проживаем в общежитии с временной пропиской в том общежитии в г. Уфа. Постоянной прописки нет.

Кирилл Отдельнов

Нет. По двое детей есть почти у всех.

Анна Качалова

кому положен земельный участок четко определен законодательством Российской Федерации

Евгения

узнать в администрации своего города.

Рамиль

плохо поработали, еще одного надо :))