Роман Пчелкин

У вас так же было? ( мне 13 лет)

Мама совсем перестала меня обнимать, целовать и фразы "я тебя люблю" уже не слышу и не услышу. Она говорит, что "Ты уже слишком взрослая для этого" Типа любовь и ласка только для маленьких ( до 10 лет) ? Может вам и смешно, но мне очень печально и больно слышать эту фразу. Порой, даже хочу стать опять маленькой девочкой, но это возможно только во сне (((

Василий Ганжа

пора взрослеть

Александр Омельченко

А ведь и правда, мы, мамы, часто так думаем, что детки наши выросли, и им, наверное, уже и не удобно, что мы их так часто целуем. Поговори с мамой открыто, скажи, что тебе этого не хватает. Эх, пойду обниму и поцелую своих 14-летних оболтусов...

Иришка Татарникова

меня мама всегда обнимала и целовала, говорила что любит сколько бы мне лет не было. я считаю, что ты никогда не будешь для этого взрослой. а маме скажи, что тебе любви и ласки не хватает. что тебе грустно и одиноко. может поймёт, а может и нет. . .от мамы зависит

Ев
Евгения

Я на несколько лет тебя старше. Мама постоянно обнимает, целует. Странно, но в детстве мне это было почти не нужно, а сейчас наоборот хочется обнимашек и добрых слов.

Cf
Cfif

Я в этом возрасте сама отбивалась от маминых поцелуев. То, что она меня любит, я не сомневалась и без слов об этом и поцелуев. Моя сестра, начитавшись западных психологов, вечно твердит своим выросшим детям "я с тобой" ,я тебя люблю",хоть и видит в ответ раздражение.

Наталья Гришукова

Эй, что сопли распустила, бери лопату и вперед на огород, потом тебя за это отец поцелует)