Ольга Барахова

Нужна помощь из вне.. . Подскажите хороший сайт с недорогой одеждой и обувью, возможно китайский. Только проверенный! !

Машенька Лютенко

Зачем покупать китайскую одежду и обувь, если можно по доступной цене приобрести товар хорошего качества. Главное знать где. Я слышала от подруги про отличную обувь в интернет магазине Wildberries. Зашла на http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx и убедилась, что цены и качество отличные.

Оксана Шитова

Все качественные бренды давно уже шьются в ИНДИИ, на Российских сайтах в 2-5 раз за тот же самый шмот переплатите.