Катюшка

Почему не хочет устанавливать обновление после скачивания?

После скачивания обновления прямиком из плэй маркета оно просто не устанавливается. Причём многие приложения установились, но не все. Устройство перезагружал, чистил кэш и данные сервисов гугл плей, естессно, ничего не помогло, иначе бы я об этом не написал, не логично ли.

Л1
Любитель 1

Обновление какого то определённого приложения, может не ставиться, если изначально приложение стояло не из маркета или доработанное/модернизированное.