Сергей Сафонов

взять кредит в Донецке и умотать в Россию.

вот меня заинтересовал такой вопрос: допустим берем в банке кредит под залог квартиры и мотаем ну например в Россию. Соответственно берем статус беженцев, за украинский кредит не платим, заберут ли они квартиру которую оставили в залог и не будет ли потом каких то проблем за границей.

прошу некоторых особ обратить внимание что вопрос задает девушка!

Elena

Я сильно сомневаюсь, что сейчас в Донецке бум кредитования.

Алина Козуляк

Дорогой, у нас в России своих жуликов хватает

Екатерина Рябцова

"Ворон ворону глаз не выклюет". И крымчанам также советовал -платите все -никто вам ничего не простит. Наоборот, на ваших долгах еще состояния наживут. Банкиры между собой договорятся. Там тусовка небольшая. И даже называя один другого "хунтой" и "немытыми лапотниками" -они все равно общий язык найдут. А вас коллекторская фирма достанет и в Алабаме.
"""Крымчане, не выплачивающие кредиты Украине, не получат их от России. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил советник председателя правления Российского национального коммерческого банка (РНКБ) Руслан Арефьев. "Значительное количество крымских предприятий имеют кредиты в украинских банках, причем есть часть заемщиков, которые обращаются к нам с прямой просьбой о рефинансировании, они не хотят с этими банками продолжать общение, хотят наладить отношения с российскими банками. А есть часть заемщиков, которые даже не предполагают погашать эти кредиты, пользуясь текущей ситуацией. И вот этот вопрос он достаточно серьезный, он негативно сказывается на кредитной истории, хоть она и украинская. И эти предприятия могут в дальнейшем обращаться и просить кредиты, но мы будем вынуждены им отказывать потому что, они не работают со своей кредитной задолженностью, не погашают и даже не делают попыток, - сказал Руслан Арефьев. """.

Сергей Гурьянов

Вряд ли Вас вообще выпустят с данным кредитом)))) ) Конечно если взять и в этот же день умотать, но так быстро ничего не бывает) когда берешь статус беженца, то это все проверяется))))

Иван Иванов

Заберут залог, неприятности будут, вор должен сидеть в тюрьме, если у него нет денег откупиться.

Екатерина Данилкина

мы русские друг друга не обманываем