Наталья ****

Менин сенимен жай араласып жургеенимди оган айткам. Екеумиз гана журген кезде бота екеумиз

Диана

да, кумыс хорошо тебя подогрел. вышлю индекс свой тебе, пожалуй))

Андрей Папук

Ага.. . киль манда - от манды киль!

Skif .

Тут все по-русски пишут. Вы уж переведите, будьте так добры, ато может ругаете всех тут матерно.

Василий Жирнов

Зачем такой длинный разговор? конечно согласен!

Юрий Бабкин

Казачка нашлась тут) ) ) только три слова понял, чего тебе жаль? Араке барма, син араке уй утопи))).