Дмитрий Сорокин

где взять 8000 тыс рублей срочно через интернет за один день? только без шуток, дело серьезное!

Снежана Сыропущенская

8 лимонов, через интернет, срочно.. . некоторые и за всю жизнь столько не зарабатывают

Альбина Самигуллина

попробуй попой заработать, за пол дня сделаешь всего 4 человека и деньги в кармане. Др вариантов у тебя все равно нет и не будет 100%

Сент Aka God For You

Какие могут быть "шутки" - 8 млн. руб. за один день (!) да ещё и в интернете.

Александр Лавриченко

За один день? Даже не знаю.
Может быть если во всяких бизнес-проектах участвовать, коих в интернете развелось немало.

Светлана Старостина

Кстати да)) ) ) получилось 8 миллионов)) ) ) в любом случае не заработаешь за один день данную сумму, тем более через интернет) но можно впринципе через инет в покер играть) но шансов не так много) или вон игровые автоматы) только такой рисковый) но лучше не надо !!!

Дмитрий Елаков

продать Душу

Ирина Корнелюк

продать почку