Евгений Топилин

Срочно нужна любая информация про финских пиратов. Особенности, история, музыка, костюмы и т. д.

Стеблянко Виктория

В Наантали жил единственный пират-финн Флемминг Отто. Он был осужден в Англии, но сумел сбежать и вернуться в Финляндию, где прожил до самой смерти, пользуясь уважением и почетом. Он жил в доме с гербом на улице, которая сегодня носит имя Маннергейма, но когда-то называлась в честь российского императора – улицей Александра.