Павел Старченко

Кража девушек в Москве

Правда ли это? Мой друг, который живет в Москве утверждает, что на вокзалах Москвы работают скрытые группы по краже приезжих девушек в рабство, которых потом отправляют в Турцию (т е если тебя не встретит кто-нибудь и если ты не местная, то становишься объектом их наблюдения ).По его словам, например, если приезжая девушка потерялась в метро и она одна и будет ходить искать свою станцию, то сутенеры все видят, т е они сразу отличают приезжую от Москвички. На улицах тоже самое, если растеряешься то увидят, что "приезжая дурочка" и за волосы в машину, и пикнуть не успеешь. Т к они выбирают модельной внешности и красивых. У меня модельная внешность и т д. Т е из-за того, что он мне рассказал я даже теперь боюсь приехать в Москву просто в гости к родственникам .Мне 19. Скажите без преувеличений: это правда и стоит ли так бояться?

Вероника Крэш

Страшилка для провинциальных дурочек из серии "в метро живут двухметровые крысы".

Делается все НАМНОГО проще - дается объявление "Требуются официантки, танцовщицы в клубы Турции, Италии и т. д. Зарплата от 1000 евро". Набежит столько девушек "модельной внешности" лопатой не разгребешь и все легально.

Прикололся твой друг.

Светлана

Чтобы так открыто.. . Зачем? ! Ведь девушки очень доверчивы. Предложи им работу топ-моделью и хорошие деньги и всё. Именно таким образом заманивают девушек. Только чеченцы могут поступать так как вы описываете, да и то единицы. Увозят не только из Москвы, а со всей России, только везут в другие стороны: с Дальнего Востока и Забайкалья девушек поставляют в Китай (и младенцев тоже) , с других регионов в другие страны.

Ни
Нина

Что-то ни разу не доводилось видеть. Толпы приезжих дурочек ходят, раскрыв рот на вывески и указатели, мешаются под ногами, и все их вежливо обходят.
Как вы себе представляете, похитить человека в метро - за волосы и? В вагонах ездят милицейские патрули, на станциях стоят и ходят, проверяют документы. Везде есть стелы с тревожной кнопкой, видеонаблюдение повсюду.
А бояться не надо, а то и правда что-нибудь накликаешь. Надо думать о хорошем.

Людмила Фоменко

не родись красивой....

Кр
Кристина

Увозят не только из Москвы! Важно, какая информация исходит от красивой девушки.

Юдина Юлия

Я этим занимаюсь, я же уже писал тебе

Максим Мезин

Правда. Всё, как твой друг сказал. Прямо в метро, в фойе, такую дурочку хватают за волосы, заталкивают в иномарку и увозят в Чечню или в Турцию, в сексуальное рабство. Если у тебя модельная внешность, в Москву не едь, там на таких красавиц все охотятся, кругом засады!