Татьяна Потапова

Вопрос для девушек и женщин города Москва!!!

Может быть кто то из вас знает где работает Татьяна Юльевна Ким (гинеколог) ? Летом этого года я находилась на лечении в гинекологической больнице 1! Это была мой лечащий врач! На данный момент этой больницы не существует и сведений о персонале нет! очень была бы благодарно если бы вы мне помогли в этом вопросе!!!! спасибо!!!!

Артём

Судя по её отчеству, Вам лучше будет ее найти через ее отца. Это достаточно известный драматург, композитор и бард.

Надежда Мусаева

Работает она в ОАО "Медросконтракт". Это поликлиника недалеко от м. Римская. Хожу к ней 🙂