Елена Миронова

Получится у нас сохранить семью?

Получится у нас сохранить семью или мы разведемся? Я (Кристина 27.07.1991) муж (Денис13.11.1976). У нас с мужем двое деток. Мы с мужем сильно поругались дошло до развода. Скажите пожалуйста развод состоится?!

Алена Каплун

Действительно, сильно отдалились друг от друга, ищите причины, которые привели к разладу в отношениях, шанс на восстановление отношений у вас есть.

Ольга Коптелова

Поругались - помиритесь. Не стоит разводиться, сохраните семью.

Максим Медведев

Развода не падает, но ситуация сильно надломит будущую семейную жизнь, постарайтесь сгладить конфликт.

Та
Татьяна

развод состоится конечно, если вы не решите проблему, а его избежать можно