Наталья Белоногова

Получится ли семя у нас ?

Будет ли у нас семья с моей девушкой
Девушка дата роддения 1994 11 января
Я дата рождения 1992 29 декабря
Оба козероги

Ра
Рамиль

Совместимость у вас хорошая, а всё остальное зависит от вашей любви.

Совместимость Козерог и Козерог.
Козерог всегда уважает в людях те, качества, которые присущи ему самому. Поэтому в этом союзе всегда будет присутствовать взаимоуважение. Оба партнера обладают сдержанностью, довольно осторожны, трудолюбивы и оба любят копить деньги. Однако полное совпадение позиций иногда может вызывать скуку. Хорошая сексуальная совместимость в этой паре, омрачается тем, что оба партнера будут усиливать присущий каждому из них пессимизм друг в друге. Они оба плохо умеют расслабляться и отдыхать. Из них получаются отличные партнеры, но несмотря на отличную совместимость, радость в их доме будет довольно редким явлением.

Совместимость 85%.

Boomer Boomer

козерожья семя? фото шлите