Boomer Boomer

получиться ли построить семью Елена 050688 и Владимир 031183

Роман Семененко

да получится ...пишите на почту погадаю

Александр Лазарев

да получится построить

Марина Денисова

ПОЛУЧИТСЯ НО НЕ СРАЗУ ПЕРЕТЕРПИТЕ ВСЕ ЕЛЕНА

Ольга Толли

Можно, в горе и радости быть.

Влад

Очень сомнительно. Но может получится в том случае, если ни Вы, ни он не потребуете слишком яркого проявления чувств по отношению к себе. Из Вашей пары может сложиться скорее партнерский, чем любовный союз, поскольку для обоих важнее дело, чем личные склонности. Удачи.