Шеличь Виталий

ФОТО Владимир 30.01.1988 вернется в семью..?? Елена 11.09.1992? когда? или разводится?!

ИЛИ Я БУДУ СЧАСТЛИВА БЕЗ НЕГО?

Cristaldelic Cristaldelic

Все встанет на свои места только после появления в вашей жизни другого мужчины.

Денис Шкватов

лучше без него, но не так сразу

Ал
Александр

Елена боритесь за свою семью, вы очень красивая пара!

Наталья Джепко

Вы красивая и умная пара, разводится не спешите, мужа надо вернуть, на нем много негатива, на паре -зависть и даже злость. Пишите ganjagalina@mail.ru

Yursan Dorishes

спасибо подрочил. а с желтыми зубами надо чё-то делать

Ин
Инесска

вернется ,,