Михаил Важдалов

(фото. ) Когда Владимир 30.01.1988 одумается и вернется в семью? ТАМ ГДЕ ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ? ? ?ЕЛЕНА 11.09.1992

Или в моей жизни появится другой человек!?? ?

Люба Королева

Будет разговор ближе к Новому году

Павел Чеберяк

Появится другой. А прежний вам нужен? ! Ведь он потом опять уйти может. Не ждите его. Стройте новую жизнь

Сергей Верба

инфо идет между ними существует несколько причин которые не позволят паре быть счастливыми, стоит девушке начинать строить новую себя а не жить надеждой и воспоминаниями

Мария Романова

Он, к сожалению-больше верит своим старым друзьям и близким родственникам,
а ВЫ, для него-не в авторитете.