Любовь Свиридова

(фото.) Когда Владимир 30.01.1988 одумается и вернется в семью? ТАМ ГДЕ ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ?? ? ЕЛЕНА 11.09.1992

Сергей Гагарин

володя возвращается в семью гусиным шагом по туннелю Цюрих-Россия. ждите где-то в Мае 2019

Евгений Терешонков

Все будет, хорошо и у Вас)

Мария К

Когда ты ему позвонишь с ним поговоришь дома или на улице вот тогда может быть он и вернётся, а может и нет .Тут магия или приворотные зелья гороскопы и гадания не помогут потому что этой фигни нет. Или ты хочешь эту фигню услышать он вернётся в 2020 году!!!!

Юлия Астахова

у мамы своей спроси. как порчу навела - так пусть и снимает.

Татьяна

Сложно все у Вас. Оба хороши.