Наталья Симоненко

помогите найти кольцо. . где искать

Пропало кольцо. . уже несколько месяцев прошло.. . не могу найти.. . подскажите где искать ...или же кто украл

Сима Некрашевич

У меня было то же самое несколько лет. Не нашла. А вы искали в пододеяльнике? В стиральной машине? Под диваном или кроватью? Если потеряли дома-найдёте! Удачи!

Иван Жучков

До конца июля найдете. Поищите в комоде или шкаф с ящиками, в вещах. Удачи!

Bad-Boy Sexy-Boy

оно дома, возле него крутились 3человека.