Александр Будылин

Подскажите рецепт приготовления пирожков из теста, чтоб быстро и просто)

В интернете есть множество рецептов, но у меня плохо с пропорциями, мне вот надо штук 30 пирожков, и сколько на них вот надо тесто. сколько яиц добавлять там, ну вы поняли надеюсь

Андрей Литвинов

Покупаете готовое пирожковое тесто. У нас оно стоит 43 рубля. Варите 5 яиц, нарезаете кубиками, крошите туда зеленый лук, солите. Добавляете 1 ст. ложку в каждый пирожок. Еще проще с колбасой. Мы любим с щавелем.

sky_2088

еще можно купить замороженое слоеное тесто. а начинок элементарных куча: конфета, сыр, ветчина, паштет, капуста, рис с яйцом, картошка, варенье, кусок красной рыбы и тд

Оксана Радько

Привет!
как приготовить пирожки написано здесь http://eda-recepty.com/cooking/3664-drozhzhevoe-testo-dlya-zharenjh-pirozhkov

Приятного аппетита!