Надя

Что лучше Jeam Beam или Bacardi black

Разошелся во мнениях об этих двух напитках, одни говорят что лучше ром другие виски. я же не являюсь любителем таких напитков, но хочу купить на пробу с девушкой, что лучше выбрать?

Оляля Bd.d/s

Ром предпочтительней. Вместо BACARDI я бы посоветовал HAVANA CLUB ANEJO 7YEARS. Чуть дороже, но стоит того.

Ирина Можаева

Бакарди адназначна!

Опкм114 Салют

чума на оба ваших дома лучше King of spirits gold

Анна Елизарова

Что-то совсем запущено! Баккарди это бренд. Есть масса видов рома, который производится одной из трех семей ромовых королей. Стоимость колеблется от 1 дол до 1500 за бутылку!!!! А с этим виски все понятно!

Алена

Купите лучше Асти.

Милана Умниева

Темный ром будет вкуснее, чем виски. Так что лучше Бакарди блэк. Наверно с колой будете смешивать? тогда еще лимон туда и лед