Юля

Кто готовит пиво домашнее? у нас урожай был в 2013 яблок я сам сделал 20 литров вина. очень вкусное... очень.

теперь вино буду каждыгод делать сам.

рецепт пива нужен .проверенный вами.

Азат

Из яблок - не вино. СИДР.
И то - если без сахара. С сахаром - бражка. ТАКОЕ пить нельзя!
А для пива - лучше купить готовые полуфабрикаты (солод, дрожжи и закваски) и к ним - подходящую посуду и оборудование. А его - НЕМАЛО.

Спартак Ягудин

А пиво при чем? На яблоках сомнительное пиво.. . Сидр прекрасный будет!