Джалол Умаров

Как сделать вино из яблок и красной смородины в домашних условиях ?

У нас появилась смородина 2,7 кг и яблоки килограмм пять (переспелых) захотелось сделать вино.

Айшат Хамдеева

Привет)
Вот отличный рецепт вина из красной смородины: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а этот для яблочного: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Взято с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото помогут с лёгкостью сделать правильно)
Приятного аппетита!

Ирина Дегтярёва

Вино делают из винограда, а у вас будет бражка:)

Алексеи Санцевич

Из яблок готовят только сидр. На его изготовление уходит 6 месяцев и то не факт, что получится!
В любом другом случае получите только уксус.

Зарина Шевцова

Вино лучше сделать отдельно из яблок и красной смородины.

Виталий Галкин

..Очень хороший и простой рецепт. . спасибо..)..